Война и мирВойна

Буданов пообещал Путину большие проблемы внутри России

14:15 31 янв 2023.  280Читайте на: УКРРУС

В РФ работают украинские агенты.

Глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов не подтвердил причастность Украины к взрывам на тыловых аэродромах РФ и "бавовне" на Крымском мосту, сообщает "УНИАН". 

Буданов признался, что ожидает большего, комментируя загадочные взрывы на территории России и на оккупированных территориях. 

Операции на иностранной территории технически входили бы в компетенцию Буданова, но он так и не подтвердил, что спецназ ГРУ стоит за ударами, целью которых были стратегические бомбардировщики, которые Россия использовала для ударов по украинским городам. Он отметил, что "ожидает большего, и что Украина имеет агентов, которые работают внутри России". 

"Это разрушило их иллюзии безопасности. Есть люди, которые закладывают взрывчатку. Есть дроны. Пока территориальная целостность Украины не будет восстановлена, проблемы внутри России будут", - заявил Буданов. 

Он подчеркнул, что Кремлю стоит опасаться коллаборантов в своем окружении.  

"Действительно есть люди, с которыми очень легко работать на этой территории, люди, которые понимают, что Россия должна быть другой. И мы поддерживаем таких людей", - добавил глава ГУР.

Фото: Укрправда.
 

Читайте также: «Оккупантов ждут сюрпризы»: Главы ГУР и СБУ провели совместное совещание

Читайте также: «Затянуть переговоры»: Глава ГУР рассказал о гибели банкира Киреева

Евгений Медведев

Самое читаемое