КультураЗавещание

Брюс Уиллис изменил завещание – кому достанется все

04:30 15 дек 2022.  364Читайте на: УКРРУС

Имени Деми Мур в завещании нет.

Стало известно, кому достанется все наследство Брюса Уиллиса. Об этом сообщает издание Radar.

По информации журналистов, после того, как 67-летнему актеру поставили диагноз афазия, Уиллис оставил карьеру и изменил свое завещание: 250 млн долларов разделят между собой нынешняя супруга, а также дочери.

Читайте также: Размер наследства принца Филиппа назвала британская пресса

Однако состояние актера поделят не поровну. Большая часть достанется нынешней семье: супруге Эмме Хеминг и дочерям от второго брака 10-летней Эвелин Пенн и 8-летней Мейбел Рей.

Своей экс-супруге Деми Мур, которая продолжает поддерживать актера, не достанется ничего. Дочерям от первого брака 34-летней Румер, 31-летней Скаут и 28-летней Талуле достанется по миллиону долларов.

Источник заявил, что актер хочет быть уверенным в том, что о его новой семье позаботятся. Он также добавил, что Уиллис считает, что старшие дочери получили достаточно финансовой поддержки в более молодом возрасте.

Справка lenta.ua

Афазией называют расстройство уже сформировавшейся речи с нарушением ее восприятия при сохранении слуха. Этот синдром возникает при органических поражениях речевых отделов коры головного мозга в результате перенесенных травм, опухолей, инсультов, воспалительных процессов и при некоторых психических заболеваниях.

Фото: Кинориум

Читайте также: Меценат из Франции оставил наследство котам Эрмитажа

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое