КультураЗнаменитости

Бритни Спирс наконец-то вышла замуж

16:45 10 июн 2022.  1466Читайте на: УКРРУС

Ее избранником стал ее бывший тренер по фитнесу Сэм Асгари.

Когда мы пишем "наконец-то", то не забываем о том, что Спирс выходит замуж в третий раз. Первым ее мужем Джейсон Александр, школьный друг Бритни, за которого она в юности вдруг вышла замуж и также вдруг через несколько часов развелась. Александр, кажется, так до сих пор и не понял, что тогда случилось, так как сейчас явился на территорию, где готовилась церемония, и шлялся там без дела, пока не схватился с охраной и был передан полиции. 

В отличии от него, второй муж Бритни Кевин Федерлайн - человек серьезный. Во всяком случае, именно ему суд отдал в свое время, когда Спирс отправили на принудительное лечение, опеку над их двумя сыновьями. Сейчас 16-летний Шон и 15-летний Джейден уже выше своей матери и по-прежнему живут с отцом, хотя встречаются и с Бритни. На свадьбу их, как сообщают мировые СМИ, не позвали, что вполне логично - 28-летний Сэм Асгари годится им в старшие братья, а не отчимы. Впрочем, говорят, что они за маму счастливы.

Не позвала на свою свадьбу Спирс также мать и сестру - с матерью у нее давние счеты (хотя та и попыталась быть ее союзницей в поединке с отцом поп-звезды Джейми Спирсом), а сестра, как считает Бритни, уже попыталась заработать на ней - вернее, на ее печальной истории 13-летнего опекунства Джейми Спирсом. И, конечно, не было на свадьбе и самого Спирса, которого адвокат Бритни Мэттью Розенблатт, которому она обязана своей свободой, кажется, будет "гонять" до тех пор, пока не посадит (все-таки он бывший федеральный прокурор). Букет обвинений велик - от финансовых злоупотреблений во время опеки деньгами Спирс до незаконного ограничения ее свободы.

Зато на свадьбе были Мадонна, Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор - в общем все те "плохие девочки", с которыми Бритни дружила с юности. К примеру, Дрю Бэрримор познакомилась с алкоголем в 10 лет, а с наркотиками - в 11, уже будучи в то время юной кинозвездой. Впрочем, все они остепенились и рады за подругу..     

Фото:  splash news

Сергей Семенов

Самое читаемое