КриптоBinance

Binance укрепляет европейскую команду соответствия, пригласив на работу Джонатана Фарнелла

11:03 07 июл 2021.  692Читайте на: УКРРУС

Ведущая международная блокчейн-экосистема и поставщик инфраструктуры для криптовалютной отрасли Binance объявила о найме Джонатана Фарнелла в качестве директора по соответствию, чтобы помочь в разработке ландшафта регулируемых продуктов, включая регулируемые электронные деньги и услуги криптоактивов.

Фарнелл перейдет в Binance из мультинациональной компании eToro, где он работал директором по соответствию в британском подразделении eToro Money, а также членом совета директоров и главой отдела соответствия в eToroX.

Джонатан Фарнелл имеет большой опыт работы в сфере финансовых услуг и является соучредителем британской компании EMI Arro Money, которая была приобретена eToro Group в 2019 году. Его значительный опыт в регулировании электронных денег и криптографии и его сосредоточение на создании новых интересных продуктов для пользователей расширят возможности быстро растущей команды соответствия Binance.

«Ставя пользователей на первое место, культура Binance способствует инновациям и созданию продуктов, меняющих правила игры. Мои усилия будут сосредоточены на оказании помощи Binance в разработке и обеспечении дальнейшего соответствия нормативным требованиям в Европе и разработки регулируемых продуктов», цитирует слова нового директора по соответствию в Европе Джонатана Фарнелла пресс-релиз компании Binance.

Во время работы в eToro Фарнелл консультировал Группу по развитию услуг электронных денег в Великобритании, ЕС и Юго-Восточной Азии. Он также был членом совета директоров и руководителем операций в eToroX, гибралтарском провайдере криптобиржи DLT и депозитарных кошельков Группы.

«Моя роль также будет сосредоточена на постоянном сотрудничестве с регулирующими органами и партнерами, а также на отслеживании меняющихся требований в непрерывно развивающейся экосистеме криптовалюты. Криптоиндустрия быстро развивается и сталкивается с уникальными проблемами, и я с нетерпением жду возможности помочь Binance расти на следующем этапе ее пути», сказал Фарнелл.

Самуэль Лим, старший директор по соответствию Binance, добавил:

«Джонатан - очень опытный специалист по комплаенсу, который обладает жизненно важным опытом в разработке регулируемых продуктов, которые станут огромным активом для Binance. Мы привержены соблюдению наших обязательств по соблюдению нормативных требований везде, где мы работаем, и привлечение Джонатана в команду - важный шаг вперед в развитии».


О Binance: 
Binance – ведущая мировая блокчейн-экосистема и поставщик инфраструктуры для криптовалютной отрасли с комплексом финансовых продуктов, который включает в себя крупнейшую по объему биржу торговли цифровыми активами. Платформа Binance, которой доверяют миллионы людей в мире, призвана расширить свободу денег для пользователей. Она предлагает уникальный портфель криптовалютных продуктов и возможностей. В их числе: торговля и финансы, образование, исследования и данные, благотворительность, инвестиции и инкубация, децентрализация и инфраструктурные решения, а также многое другое.

Больше информации на https://www.binance.com
Контакты для СМИ
pr@binance.com


Фото - Binance

Денис Мартынов

Новости

Самое читаемое