КультураЗнаменитости

79-летний Роберт Де Ниро стал отцом в седьмой раз

16:25 10 май 2023.  266Читайте на: УКРРУС

Личность матери ребенка не раскрывается.

Хотя на киноэкране 79-летний Роберт Де Ниро сейчас изображает, в отличие от Аль Пачино, добрых дедушек (и, кстати, является дедушкой и в реальной жизни), он еще и вдобавок стал в седьмой раз отцом. 

При этом личность матери, как пишет BBC, не раскрывается - хотя у журналистов есть подозрения, что это инструктор по боевым искусствам Тиффани Чен. (Оба ни разу не прокомментировали слухи о своей предполагаемой связи). Да и эта новость могла бы не появиться в СМИ, если бы в интервью ET Canada при упоминании в вопросе к Де Ниро того, что он является отцом шестерых детей, актер не ответил: «На самом деле, семерых... У меня только что родился ребенок».

«Я не думаю, что когда-либо был крутым отцом, - сказал Де Ниро, когда его спросили о его опыте отцовства. - Мои дети иногда не соглашаются со мной, но они уважительны. Моей дочери 11 лет, и она иногда меня огорчает, я спорю с ней и обожаю ее».

Актер, которая дважды был женат, продолжил, что иногда ему приходится быть «суровым» со своими детьми, хотя и сказал, что лучше бы этого не было. «С детьми иначе не получается. Мне не нравится устанавливать правила и тому подобное, но иногда просто нет выбора», - сказал он.

Среди шестерых других детей Де Ниро двое от актрисы и певицы Дайанн Эбботт - сын и дочь от ее предыдущих отношений, которую актер удочерил. У него также есть сыновья-близнецы от другой актрисы Туки Смит, а также сын и дочь от светской львицы и филантропа Грейс Хайтауэр.   

Фото: Pinterest

Сергей Семенов

Самое читаемое