LifeStyleСелебрити

Российские пранкеры разыграли принца Гарри

15:45 11 мар 2020.  2533Читайте на: УКРРУС

Принц обсудил Megxit и президента США Дональда Трампа.

Российские пранкеры два раза разговаривали по телефону с принцем Гарри от имени экоактивистки Греты Тунберг. Об этом сообщает The Sun.

«Принц Гарри открыто говорил о своем недовольстве из-за так называемого Megxit (отказа Гарри и его жены Меган от статусов члена королевской семьи - ред.) в разговоре с пранкерами, изображающими из себя активистку Грету Тунберг», - говорится в сообщении.

Разговоры состоялись в новогоднюю ночь и 22 января, однако известно о них стало только сейчас.

Один из звонков был записан и опубликован пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) на YouTube и Facebook в понедельник вечером с мультипликационным фильмом о Гарри и Грете.

Во время телефонных бесед принц Гарри рассказал, в частности, каково ему и его жене, актрисе Меган Маркл, приходится после отказа от статуса членов королевской семьи.

«Это решение, конечно, было нелегким, но это было правильное решение для нашей семьи, правильное решение защитить моего сына», - отметил Гарри.

Кроме того, принц обсудил со лже-Греттой президента США Дональда Трампа с его отношением к экологии. По мнению Гарри, Трамп захочет встретиться с Греттой, чтобы повысить свои рейтинги, однако вместе с тем он не будет обсуждать с ней изменение климата, потому что девочка перехитрит американского лидера.

Фото: thesun.co.uk

Елена Коваль

Самое читаемое