Война и мирАгрессия

Разведка: возле Станицы Луганской замечены ряженые российские солдаты

14:04 02 июл 2019.  2662Читайте на: УКРРУС

Противник продолжает игнорировать договоренности о разведении сторон от линии соприкосновения.

По сообщению Главного управления разведки Министерства обороны Украины, российское оккупационное командование через подконтрольные средства массовой информации распространяет слухи о несоблюдении договоренности о разведении войск командованием Объединенных сил и возвращении украинских подразделений на ранее занимаемые позиции, сообщил спикер украинского военного ведомства Дмитрий Гуцуляк.

«Для подготовки соответствующих фейковых видеоматериалов привлекаются съемочные группы, в том числе ведущих российских телеканалов», - сказал Гуцуляк.

Читайте также: Бойцы ООС уничтожили разведбазу боевиков «ДНР» в Майорово (ВИДЕО)

Пот его словам, в то же время в районе Станицы Луганской, на территории, с которой, по заявлениям противника, выведены его войска продолжают находиться группы военнослужащих российских оккупационных войск.

Как уточнил Гуцуляк, они выдают себя за местных жителей, переодевшись в гражданскую одежду.

Напомним, 30 июня командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сирский вместе со Вторым Президентом Украины Леонидом Кучмой, который сейчас занимает должность Руководителя украинской делегации в ТКГ, проверили ход выполнения мероприятий по отводу вооруженных сил и военной техники в районе Станицы Луганска.

 

 

 

 

Читайте также: Полиция раскрыла подробности обстрела волонтеров под Марьинкой

Evgeniy Demyanov

Новости

Самое читаемое