ЗдоровьеЛекарство

Раввин из Умани утверждает, что нашел лекарство от коронавируса

11:37 30 авг 2020.  1134Читайте на: УКРРУС

Препарат уже вылечил десятки людей в Украине и Англии.

Раввин Исраэль Эльхадад рассказал, что у него есть секретный рецепт естественного лекарства от коронавируса, пишет издание mako.co.il.

По его словам, это лекарство вылечило десятки людей и он даже отправил письмо премьер-министру Великобритании Борису Джонсону по этому поводу.

Рабби Эльхадад объяснил, что в этом году паломничество может выглядеть иначе. Вопреки мнениям, которые, возможно, были услышаны в Израиле, он объясняет, что только в том случае, если можно поддерживать безопасность.

Также раввин заявил, что у него есть рецепт естественного лекарства от коронавируса, который он изобрел и придумал сам, – лекарство, которое уже вылечило десятки людей в Украине и Англии:  «Во фракции Dashmia я лично зарегистрировал патент, естественное лекарство от коронавируса, которым уже вылечили около 50 человек в Лондоне».  Эльхадад утверждает, что вероятность успеха препарата в настоящее время стопроцентная.

Он говорит, что около четырех месяцев назад он разработал препарат. «Существует вещество, называемое по-японски «Нигер», соль магния, точная доза не указана, но, допустим, от 10 до 100 миллиграммов в литре воды. Затем добавьте растение под названием эхинацея, прополис, несколько таблеток витамина С – и человек, принимающий его дважды в день, в течение двух дней избавляется от этой бактерии», – объяснил он.

На вопрос, есть ли официальное признание его препарата, он рассказал: «Я отправил личное письмо Борису Джонсону, премьер-министру Англии, и он не обращался ко мне до сих пор. У меня есть подтверждение, что я вылечил 50 человек, которые могут засвидетельствовать, что они принимали мой препарат и вылечились. Я жду документа о регистрации патента. Я лично принимаю это и чувствую себя в полной безопасности. Это натуральное лекарство, так как известно, что мир медицины не всегда признает натуральную медицину».

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое