LifeStyleИсследование

Психолог назвала типы мужчин, которым чаще всего изменяют женщины

05:35 07 авг 2020.  1423Читайте на: УКРРУС

Спровоцировать роман на стороне может наличие обид.

Психолог Мила Илагина назвала типы мужчин, которые чаще всего сталкиваются с изменами со стороны женщин. В некоторых случаях парни сами подталкивают своих избранниц к романам на стороне.

Психолог обратила внимание, что в обществе считается, словно изменниками обычно являются только мужчины. Однако и у женщин бывает достаточно поводов для неверности. При физической составляющей к такому решению девушку подталкивает неспособность партнера удовлетворить ее в интимном плане. Если секс для дамы важен, она попытается заполнить пробел в компании другого. Иногда все дело в том, что мужчина не может заниматься “этим” из-за проблем со здоровьем или его спутнице не хватает “химии” в отношениях. Чтобы избежать походов налево, представителям сильного пола важно изучить предпочтения второй половины и не концентрироваться только на собственном удовольствии.

Иногда к измене женщину подталкивают эмоциональные причины, и распутывать их обычно сложнее. Как правило, спровоцировать роман на стороне может недостаток в отношениях с партнером чуткости, романтики и взаимопонимания, а также наличие обид.

Бывает и так, что изменяет девушка в отместку, узнав о неверности мужа. Раздражать даму может характер второй половины, его капризность и нерешительность. 

Также отталкивающими являются грубость, обесценивание женщины, холодность и т.д. Если девушка найдет того, кто подпитывает ее эмоционально, вполне может решиться на роман.

Фото: pixabay.com

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое