КиевПолиция

Правоохранители в усиленном режиме будут следить за правопорядком в центре Киева

11:12 20 фев 2020.  649Читайте на: УКРРУС

Накануне в Киевскую городскую государственную администрацию поступило несколько заявок о проведении массовых мероприятий в центральной части города, поэтому задача правоохранителей - обеспечить порядок и безопасность всех участников.

Об этом сообщает пресс-центр МВД Украины. 

«Все сегодняшние акции связаны с годовщиной событий 2014 года. За правопорядком в центре столицы будут следить работники структурных подразделений столичной полиции, военнослужащие Национальной гвардии Украины, сотрудники ГСЧС, кинологи, взрывотехники и полиция диалога. Чтобы обеспечить мирное проведение запланированных акций и не допустить нарушений общественного порядка, мы привлекаем достаточное количество личного состава. Кроме того, будут созданы резервы на случай осложнения оперативной обстановки», - отметил начальник ГУНП в г. Киеве Андрей Крищенко. 

Правоохранители обращаются к организаторам и участникам мероприятий с пониманием относиться к усиленным мерам безопасности, соблюдать нормы действующего законодательства и не нарушать общественный порядок. 

Фото: пресс-центр МВД Украины. 
 

Евгений Медведев

Самое читаемое