КриминалХерсон

Появились подробности загадочного убийства на пляже в Херсоне (ФОТО)

13:36 06 сен 2019.  3455Читайте на: УКРРУС

В совершении тяжкого преступления подозревают 21-летнего уроженца Херсонской области.

Полицейские задержали подозреваемого в жестоком убийстве Елены Кулаповой в Гидропарке Херсона во вторник, 3 сентября. Об этом сообщило издание Херсон Daily. 

Им оказался 21-летний уроженец Херсонской области. Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении особо тяжкого преступления. 



В пятницу, 6 сентября, состоится судебное заседание, в ходе которого подозреваемому будет избрана мера пресечения. Полиция будет настаивать на избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. 


Также появились неожиданные подробности. На теле убитой была надета футболка, которую ранее носил подозреваемый. Причем, несмотря на наличие колото-резанных ран на теле жертвы, на футболке нет крови. 

Похоронят женщину 6 сентября в родном селе Станислав (Белозерский район). Там живут ее мама и брат. 

Мама погибшей недавно перенесла инсульт, за ней ухаживает сын. Известно, что несколько лет назад в ДТП погибла старшая сестра Елены, а теперь убили и ее.

Издание «Факты» сообщило, что 36-летняя Елена Кулапова работала администратором салона красоты. Ее муж работает в транспортной сфере. Друзья семейной пары говорят, что у супругов были очень теплые отношения. У женщины остались двое детей — 15-летний сын и 3-летняя дочка.

Ранее Lenta.UA сообщала о том, что на пляже в Херсоне нашли убитой молодую женщину. Золотые украшения на теле погибшей остались нетронутыми.

Фото: «Факты»

Ирина Костюченко

Самое читаемое