Криминалрасстрел

Появились подробности резонансного убийства в киевском Гидропарке

09:04 24 дек 2019.  2486Читайте на: УКРРУС

В сторону жертвы было совершено не менее 10 выстрелов.

Убийца успел осуществить не менее 11 выстрелов в сторону мужчины, который был убит возле кафе на столичном Гидропарке в понедельник, 23 декабря, передает со ссылкой на источник в правоохранительных органах УНН.

Происшествие случилось около 15:00. В момент нападения мужчина 1978 года рождения - киевский предприниматель, находился на заднем сиденье собственного автомобиля, припаркованного рядом с кафе. Также в автомобиле была его знакомая (1988 года рождения).

Известно, что нападавший приехал на место преступления на автомобиле марки Mercedes-Benz. После чего совершил не менее 11 выстрелов в предпринимателя и уехал. 

Женщина, находившаяся в автомобиле предпринимателя в момент нападения, не пострадала.

По данным «Цензор.НЕТ», погибшим является киевский предприниматель Бахвалов, 1978 года рождения. Нападение произошло на парковке возле кафе «Очеретяний кіт». Стрелок открыл из пистолета огонь по автомобилю Toyоta, где находился погибший, а после скрылся на авто. На месте нашли четыре гильзы от патронов калибра 9 мм. Машину нападавшего обнаружили сожженой на одной из улиц Днепровского района, (по данным УНН - под мостом Патона).

Напомним, 23 декабря в столичном Гидропарке расстреляли мужчину.

Фото: УНН

Ирина Костюченко

Новости

Самое читаемое