LifeStyleШоу-бизнес

Потап признался, что это его не первая свадьба с Каменских

14:55 28 ноя 2019.  2418Читайте на: УКРРУС

Украинский рэпер расписывался с певицей не один раз.

Потап дал откровенное интервью The Flow, в котором рассказал об отношениях с Настей Каменских, о том, когда впервые увлёкся рэпом и не только. Оказывается, свадьба с Настей в мае была далеко не первой.

"Уже было несколько раз, когда мы вступали с ней в законный брак. Та открытая свадьба, которую все увидели, была уже энной по счету у нас. Даже не вторая, чувак", – неожиданно заявил певец.

Также он вспомнил момент, когда впервые признался артистке в любви. Она тогда планировала заключить контракт с другим продюсером, а Потапа это сильно огорчило.

Свадьба Насти Каменских и Потапа

"У нас было несколько таких моментов. Сначала у Насти закончился контракт, ее позвали другие продюсеры, она решила уйти. Мне стало так больно от этого... Я сказал: "К кому ты уходишь?! Куда?! Ну и катись!". А внутри-то происходила совсем другая реакция. Потом случился похожий момент – я хотел, чтобы мы поссорились, и я собрался уходить. А потом пришел обратно, сильно пьяный, и сказал ей: "Я люблю тебя. Никуда не отпускаю! Ты моя". Утром я проснулся в самолете, она мне: "Ты помнишь, что ты говорил?". Я: "Нет, не помню, ничего не было". И у нас начался открытый энергетический контакт друг с другом, потому что приоткрылась эта дверь", – откровенно признается Потап.

Фото: soulpost

Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое