LifeStyleШоу-бизнес

Потап и Настя показали, как худеют вместе (ВИДЕО)

19:00 03 апр 2020.  1608Читайте на: УКРРУС

Настя Каменских продолжает радовать поклонников своими прямыми эфирами в сети instagram.

Настя проводит свои фитнес-эфиры через день. Как правило, в 9:00 утра. До этого Настя всегда выходила в эфиры сама. Один раз — со своим тренером Андреем Хомицким. А вот Потап, к сожалению, не мог помочь своей возлюбленной. Как признался ранее музыкант, он длительное время был вынужден принимать антибиотики. Рэперу удалили сразу три коренных зуба! 

“Вырвал зубы! У меня на фоне адской боли от того, что мне удалили три коренных зуба, обколотый и под антибиотиками, я все время на "высадке". Я все время ищу лекарство!" — говорил Потап. 

Теперь же исполнитель также может приступить к тренировкам. Соответствующее видео было также опубликовано на youtube-канале "Glam Wish".

В начале тренировки Настя призналась, что у нее жуткая крепатура из-за этих онлайн-эфиров. 

“Вообще так нельзя! Если вы думаете, что Настя не устала… Она вчера принимала ванну, потому что у нее была жуткая крепатура. Ты бы, кстати, тоже их пощадила. Поэтому я буду сегодня показывать облегченный варианты упражнений, чтобы вы не убили себя случайно на этих тренировках”, — отметил Потап. 

А вот Настя поспешила успокоить. Совместное занятие с Потапом она решила сделать более облегченным — с акцентом на руки. 

“Мы будем делать с вами ручки, не будем друг друга насиловать, — улыбается Настя. — Но все равно нужно поработать. Сегодня у нас будет верхняя часть”.

Фото:ua

Ольга Левкун

Самое читаемое