Курьезыкурьёз

После визита Бойко и Медведчука к Аллее Славы спасатели провели «чистку» (ВИДЕО)

14:08 09 май 2020.  1329Читайте на: УКРРУС

По удивительному стечению обстоятельств, сразу после визита политиков сотрудники ГСЧС в защитных костюмах решили продезинфицировать аллею.

Лидеры "Оппозиционной платформы – За жизнь" Юрий Бойко, Виктор Медведчук и Сергей Левочкин без масок, но в сопровождении охраны прошли по Аллее Славы.  

По удивительному стечению обстоятельств, сразу после них сотрудники ГСЧС в защитных костюмах решили продезинфицировать аллею, пишет канал 24. 

Парк Вечной Славы в Киеве, где 9 мая отмечают память погибших во Второй мировой войне, работает, но с определенными карантинными ограничениями: 
 

  • Подъезд к парку перекрыт с разных сторон и там стоит полиция, пропускают только пешком.
  • Площадь Славы имеет фильтрационные коридоры, где людей делят на разные входы и пропускают по очереди, чтобы не было скопления.
  • Каждые полчаса на аллею выходит группа в специальных защитных костюмах, которая дезинфицирует аллею и подходы к памятнику.

Члены ОПЗЖ пришли Аллее Славы в сопровождении охраны и без защитных масок. Впоследствии политики пошли кататься по пустым улицам Киева. Бойко, Медведчук и Левочкин устроили "автопробег Бессмертного полка". 

Фото: канал 24
 

Ирина Костюченко

Самое читаемое