LifeStyleСелебрити

Популярная украинская певица решилась на пластику (Фото)

20:30 04 ноя 2021.  3411Читайте на: УКРРУС

На какие жертвы готовы звезды ради красоты и совершенства.

Красота спасет мир, так считают многие девушки и стремятся к совершенству в своей внешности, а селебрити особенно.

ак известная украинская певица и участница Евровидения Анастасия Приходько рассказала на своей странице в Instagram о своих комплексах во внешности и на какие жертвы готова ради красоты и совершенства.

Читайте также: Солистка группы KAZKA рассказала о любимом человеке

«Я себя очень люблю и принимаю такой, как есть. Но, разве может быть женщина довольна собой всегда? Вот мой комплекс это узкие глаза и второй подбородок, с которым я борюсь всю жизнь так, как это не жир, а генетическая особенность…»

Певица рассказала, что комплексует из-за глаз, потому, что при любой улыбке глаза напрочь исчезают и их не видно, считает Приходько.

«Второй подбородок я буду убирать с помощью косметологов и уколов, я решилась все таки на «пластику» лица, нет, под нож ложится не буду, а с помощью уколов буду решать этот вопрос»!

Анастасия подчеркнула, что хочет избавится от комплексов и быть ещё красивее!

Напомним,  Анастася Приходько — украинский общественный и политический деятель, певица, заслуженная артистка Украины. В  ноябре 2018 года сообщила о завершении карьеры певицы и намерении стать политиком, став членом команды лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. В июне 2019 года зарегистрирована кандидатом в депутаты на внеочередные выборах в Верховную раду Украины IX созыва. Но в  феврале 2021 года Приходько сообщила о возвращении на эстраду.

Фото: Instagram

Читайте также: Особняк Таисии Повалий в Киеве показали СМИ (фото, видео)

Елена Коваль

Самое читаемое