Криптоблокчейн

Polkadot может начать новый рост к 50 долларам после месячного падения

09:22 01 июн 2021.  578Читайте на: УКРРУС

Экосистема Polkadot набирает популярность, зарабатывая статус «убийцы Ethereum» из-за способности устранять недостатки блокчейна Ethereum, такие как масштабируемость и высокая комиссия.

Служебный токен сети DOT также стал одним из самых успешных цифровых активов за последний год, завоевав известность на фоне бума DeFi.

Цена на DOT в настоящее время восстанавливается с месячного минимума в 13,64 доллара, зафиксированного 23 мая на фоне масштабной волатильности рынка. Ранее DOT также зафиксировал еще одно падение стоимости 19 мая вместе с большинством альткоинов. Коррекция цен остановила движение DOT к 50 долларам, пишет издание Finbold. 

  • Тем не менее, Polkadot, похоже, собрал сигналы на покупку, указывающие на приближение бычьей фазы. На момент публикации токен торговался по 23,9 доллара, что на более чем 40% выше месячного минимума.

Если DOT удастся подняться выше 30 долларов, это может вызвать мощный сигнал на покупку, указывающий на бычий тренд, который может поднять цену до 50 долларов.

Автор: Алекс Позняк

Фото: The Cryptonomist

Алекс Позняк

Новости

Читайте также:

Самое читаемое