LifeStyleШоу-бизнес

Подруга Зеленского впервые заговорила о своем уходе

10:40 15 ноя 2019.  2564Читайте на: УКРРУС

Звезда стихами прокомментировала уход из шоу.

В двенадцатом выпуске шоу "Танці з зірками 2019" покинули Елена Кравец и Макс Леонов. Однако звезда юмора не спешила с реакцией на свой уход из танцевального проекта. 

Елена впервые публично прокомментировала свое поражение. Для этого Елена Кравец написала стихотворение, в котором поблагодарила за помощь своего партнера и команду "Танцев со звездами 2019". Кроме этого, она обратила внимание на символическую цифру 13, которая преследовала ее на протяжении всего проекта.

"Пара номер тринадцать. Тринадцать историй... И жизней тринадцать мы станцевали. Мы все сказали – себе и паркету, на шаг не дойдя до эфира 13... Это было красиво, ярко и сильно. Больно, весело, честно, порой наизнанку. И спасибо ему, что в моей книге жизни появились такие цветные картинки. Разлетелись все блестки, погасли софиты. В титрах оставив лишь главных героев. Их тоже 13... тех, кому благодарна, что теперь эта цифра будет счастливой. Макс, Володя и Ксюша, Игорь, Лада, Аленка, Димка, Толик, Карина, Оля, Света и Лена... Ошибки тут нет, получилось 12...13-й в списке – каждый наш зритель. Спасибо, что верили в нас, и простите, что был кое-где недотянут носочек..." – написала Елена Кравец.

Фото: ukrainianwall

 

Ольга Левкун

Самое читаемое