ПроисшествияДорога

Под Скадовском полицейский убил семью

10:26 19 июн 2019.  1511Читайте на: УКРРУС

Сотрудник НПУ на собственном BMW совершил лобовой таран.

В Херсонской области в результате столкновения двух легковых автомобилей 3 человека погибли и один травмирован, сообщили в региональном Управлении полиции.

По данным ведомства, вчера около 20:00 в «Единый центр 102» полиции Херсонщины поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с погибшими, которое произошло на территории Каланчакского района.

Предварительно установлено, что на автодороге Скадовск - Каховка произошло лобовое столкновение двух транспортных средств - автомобиля BMW и «ВАЗ-21099».

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и его жена погибли на месте происшествия. Их 10-летняя дочь умерла в больнице. Водитель автомобиля BMW получил телесные повреждения.

Также установлено, что водитель BMW является сотрудником полиции ГУНП в АР Крым, который в момент ДТП находился вне службы на собственном автомобиле.

Сейчас он задержан по подозрению в совершении этого дорожно-транспортного происшествия.

Работники Государственного бюро расследований и следственные полиции Херсонской области проводят первоочередные следственные действия. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Напомним, в Николаеве автомобиль «скорой помощи» сбил девочку на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия.

Evgeniy Demyanov

Самое читаемое