ПроисшествияУтраты

Под Киевом трагически погиб известный предприниматель и волонтер

07:34 09 апр 2019.  4251Читайте на: УКРРУС

Украинским бойцам погибший известен под позывным "Влад".

Украинский бизнесмен Владимир Слабовский, который работал в агропромышленной сфере и активно помогал служащим в зоне ООС, разбился на мотоцикле под Киевом, сообщило издание "Сегодня", ссылаясь на источник в полиции. 

Авария произошла около 15:00 в воскресенье, 7 апреля, вблизи Обухова в района села Таценки. 

"Он ехал на мотоцикле Harley-Davidson, который планировал купить. Водитель не справился с управлением зацепился за отбойник, упал, получил сильную травму руки и потерял много крови", - рассказали в полиции. 

Уточняется, что свидетели аварии вызвали на место ДТП полицию и врачей, но мужчина умер в карете "скорой" и медики ничем не смогли ему помочь. Инцидент расследует полиция.

На странице Слабовского в Facebook многочисленные сообщения от друзей и близких, а также информация о дате и времени прощания с Владимиром, пишет УНН.

Как отмечает издание LB.ua, Владимир Слабовский был операционным директором одного из крупнейших украинских производителей и экспортеров подсолнечного масла компании Allseeds (Киев). 

Слабовский работал в аграрном бизнесе более 20 лет. В Allseeds он пришел в 2015 году. Также Слабовский известен как волонтер под позывным "Влад". В 2014 году он оставил бизнес в Донецке, и не колеблясь, присоединился к волонтерскому движению. 

Как сообщала Lenta.UA, под Киевом планируют поставить памятник Кузьме Скрябину, который погиб в ДТП 2 февраля 2015 года.

Фото: Cегодня

 

Ирина Костюченко

Самое читаемое