Covid-19Коронавирус

Персонал украинского телеканала заразился коронавирусом

23:02 11 май 2020.  1405Читайте на: УКРРУС

Все работники, контактировавшие с инфицированными коллегами, находятся дома на самоизоляции.

Коронавирус уложил на койки нескольких работников филиала «Суспільного» на Ровенщине. Из-за этого телеканал с 12 мая переходит на дистанционный режим работы, чтобы обеспечивать ровенчан качественной информацией. Все работники, контактировавшие с инфицированными коллегами, находятся дома на самоизоляции. В помещениях телеканала проведена дезинфекция.

«Основная задача нашей команды сейчас – не расширять круг контактных лиц и сохранить здоровье работников вещателя. Самоизоляция для нас вынужденный ответственный шаг. Несмотря на все введенные в филиале меры, никто не защищен на 100%. Все мы сейчас поддерживаем наших коллег, которые качественно работали и соблюдали все требования. Желаем скорейшего выздоровления!» – заявила менеджер Ровенского филиала «Суспільного» Людмила Хома.

Читайте также: Очаг коронавируса на Ровенщине разблокировали

В телеэфире UA:Ровно с 7:00 до 23:00 будет контент межрегиональной платформы Общественного вещания: уроки для 11-го класса, всеукраинский марафон «На карантине», национальные новости и другие программы, соответствующие лицензии. Постоянный бегущая строка будет сообщать о всех важных местных новостях.

В радиоэфире будет звучать общенациональная станция UA:Украинское радио.

Диджитал-платформы вещателя продолжат информировать подписчиков обо всех доступных без выездов событиях города Ровно и области:

• страница UA:Ровно в Facebook;

• Instagram-страница;

• Youtube-канал филиала;

• Telegram канал;

• сайт UA:Ровно.

Фото: с сайта westnews.info

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Читайте также: В Ровенской области у 82 медиков обнаружили коронавирус

Алеся Цвирка

Самое читаемое