КультураРок

Перенесли из-за коронавируса крупнейший национальный рок-фестиваль Atlas Weekend

18:00 30 апр 2020.  1554Читайте на: УКРРУС

Фестиваль Atlas Weekend перенесли на 2021 год из-за коронавируса.

В связи с распространением коронавируса в Украине музыкальный фестиваль Atlas Weekend переносится на следующий год. Об этом говорится в сообщении пресс-службы фестиваля.

"Из-за неподвластных нам обстоятельств, Atlas Weekend переносится на следующий год. В связи с пандемией COVID-19 мы не можем подвергать опасности наших гостей, команду и артистов фестиваля, проводя его этим летом", — говорится в нем.

Также сообщается, что новые даты Atlas Weekend: 6-11 июля 2021 года. А билеты, купленные на фестиваль в этом году, будут действовать и в 2021. Все, кто не смогут посетить Atlas Weekend в следующем году, будут иметь возможность вернуть деньги. Вскоре на официальных ресурсах фестиваля опубликуют детальные инструкции, как это можно сделать.

Отмечается, что организаторы Atlas Weekend в данный момент ведут переговоры со всеми артистами, чтобы полностью сохранить уже заявленный лайнап.

Также они будут анонсировать новых артистов, которые присоединятся к фестивалю в следующем году.

На фестивале выступали такие гранды как Kasabian, The Prodigy, John Newman, Three Days Grace, Röyksopp, Apocalyptica, The Chemical Brothers, GusGus, Машина Времени, Сплин, Аквариум, 5'nizza.

Аудитория фестиваля превышала полмиллиона зрителей. 

ФОТО: Википедия

Константин Рылев

Новости

Самое читаемое