ОбществоМВД

Павличенко: Участники соревнований «Доблесть непокоренных» - образец несокрушимой воли

17:37 15 май 2021.  835Читайте на: УКРРУС

Заместитель министра внутренних дел Екатерина Павличенко посетила церемонию открытия соревнований «Доблесть непокоренных», в которых принимают участие военнослужащие и ветераны боевых действий, которые получили травмы, ранения и заболевания во время выполнения служебного долга в зоне боевых действий, и поздравила участников.

Об этом сообщает пресс-центр МВД Украины. 

«Пусть ваш пример будет образцом несокрушимой воли и решимости для всех жителей нашей страны. Потому что ваша воля сильнее тела», - подчеркнула заместитель министра.

Читайте также: Полиция откажется от рассылки "писем счастья" за нарушения ПДД

Павличенко отметила, что это крупнейшие соревнования среди военнослужащих и ветеранов, в которых принимают участие работники системы МВД. 

«Полна гордости за то, что в соревнованиях принимают участие сотрудники и ветераны органов системы МВД, которые остаются верными служебному и гражданскому долгу, присяге и Родине», - сказала заместитель министра. 

Справка: По результатам сегодняшних соревнований будет сформирована Национальная сборная Украины из 40 участников боевых действий, которая впервые представит нашу страну на международных соревнованиях Warrior Games в сентябре 2021 года в Орландо (США), в которых примет участие более 500 участников боевых действий из 8 стран мира (США, Великобритания, Канада, Австралия, Нидерланды, Грузия, Дания, Украина).

Читайте также: В Италии задержали очередного боевика «ДНР»

Напомним, что 15 мая, в Деснянском центральном стадионе города Киева состоялся Открытый кубок Министра внутренних дел Украины по стронгмену-2021.

Читайте также: МВД разворачивает инфраструктуру обслуживания авиационной техники

Фото: Олега Супруна.

Автор: Евгений Медведев
 

Евгений Медведев

Новости

Самое читаемое