КультураЗнаменитости

Отец Эмбер Хёрд пообещал Джонни Деппу, что тот «встретится с его кольтом 45-го калибра»

13:20 02 дек 2019.  1076Читайте на: УКРРУС

Но известно это только с чужих слов.

Как мы ранее уже рассказывали, Джонни Депп и Эмбер Хёрд официально развелись в январе 2017-го года, но история их вражды, кажется, никогда не закончится. Сперва Хёрд обвинила Деппа в домашнем насилии и алкоголизме. Затем Депп, очнувшись от горя и запоев по поводу развода, заявил, что у него есть 87 видео, на которых видно, что Хёрд вела себя агрессивно по отношению к нему. Хёрд в ответ предоставила фотографии своей гардеробной, якобы разгромленной Джонни почти сразу после свадьбы. Фото якобы были сделаны сразу после этого ее сестрой и, являются, конечно, говоря языком юристов, юридически ничтожными, поскольку на них, кроме разбросанных вещей, ничего нет, и доказать, что это сделал именно Депп, нереально.

Депп не остался в долгу и подал декларацию, в которой написал, что Эмбер пришла в суд, где разбирался ее иск, с нарисованными синяками. И вообще, мол, сам он ее никогда ее не бил – зато якобы она, смешав рецептурные амфетамины и безрецептурные препараты с алкоголем, бросала в него разные предметы. И вот теперь в дело вступил, как пишет Daily Mail, еще один родственник Хёрд – на этот раз не ее сестра, а отец.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-7743993/Amber-Heards-father-threatened-SHOOT-Johnny-Depp-witness-testifies-actors-defamation-suit.html
В период взаимной любви Хёрд иногда выглядела рядом с Деппом сущим ангелом. Фото: Yahoo

Владелец автосервиса, который обслуживал ретро-автомобили Хёрд и Деппа после их развода, заявил (Депп приложил это заявление к своему очередному судебному иску к Хёрд), что когда он выставил ей счет за ремонт, Хёрд заявила, что счет должен оплатить ее бывший муж. Через некоторое время ему позвонил отец Херд, который, по словам владельца автосервиса, сказал, что Депп испортил карьеру его дочери, и что он, отец, как «мужик из Техаса» носит с собой кольт 45-го калибра, и, мол, Депп с этим кольтом в конце концов встретится.

Скандал, как видим, разрастается. Что же касается взаимных претензий бывших супругов на десятки миллионов долларов, то они пока еще рассматриваются, а с деньгами и ролями, что тоже деньги, дела, похоже, лучше обстоят у Деппа. И да, отец у Хёрд, судя по фото (он – в середине, в техасской шляпе) действительно выглядит колоритно - настоящий техасец. Дочка, видно, по характеру в него, хотя в период взаимной любви иногда выглядела рядом с Деппом сущим ангелом.   

Заставочное фото: jonnydepplove.com

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое