Пресс-релизВинница

Отдых в Виннице: где лучше всего остановиться

13:04 26 ноя 2021.  910Читайте на: УКРРУС

Где можно отлично провести уик-енд.

Винница — жемчужина Подолья, в которую каждый год съезжается огромное количество туристов. Всех без исключения интересует вопрос с жильем, ведь мало кто приезжает в этот город без ночевки. Даже одного дня не хватит, чтобы в полной мере почувствовать колорит местности. Поэтому актуальными остаются квартиры посуточно. Винница предлагает остановиться в разных уголках города, но в некоторых из них вы получите максимум комфорта от поездки.

Квартира или отель? 

Все больше туристов отдает предпочтение квартирам в качестве временного жилья. Как показывает практика, отели обойдутся дороже, но при этом уровень комфорта и удобств может значительно уступать посуточному жилью. Основные преимущества квартиры:

На сервисе OLX собрано много предложений от продавцов, можно найти квартиру в разных ценовых категориях, с разными удобствами, видом из окна и даже ремонтом. При выборе подходящего предложения обращайте внимание на то, как долго продавец зарегистрирован, уточняйте по телефону все детали.

В каком районе остановиться? 

Безоговорочным фаворитом остается центр, так как отсюда вы можете быстро попасть к основным достопримечательностям. Однако если хочется сэкономить, то можно рассмотреть тихие районы вблизи: они не так далеко от центра, при этом такие улицы зачастую тише, и квартиры в них обойдутся немного дешевле. Туристу выбирать вариант на окраине города — сомнительное удовольствие, так как по итогу вы будете каждый день тратить на проезд, а общая стоимость не будет сильно ниже жилья в центре.

есть все удобства — можно постирать вещи, приготовить обед, хранить продукты в холодильнике, посмотреть телевизор, такие удобства чаще всего предоставляют в номерах отеля класса люкс и редко доступны в бюджетном сегменте. 

это дешевле — в стоимость отеля включена плата за уборку и иногда даже завтрак, поэтому если вы в поисках бюджетного и комфортного варианта, то недвижимость на сутки станет идеальным компромиссом; 

вы становитесь полноправным хозяином квадратных метров — нет тонких стен между номерами, приходите и уходите, во сколько захотите, есть отдельная кухня и санузел; 

Иван Сергиенко

Новости

Самое читаемое