ОбществоЗвездная недвижимость

Особняк Таисии Повалий в Киеве показали СМИ (фото, видео)

19:01 30 авг 2021.  6090Читайте на: УКРРУС

Владения певицы находятся недалеко от Окружной дороги.

Среди недвижимости, принадлежащей украинской певице Таисии Павалий, есть дом Петропавловской Борщаговке в Киеве, где проживают ее родные. 56-летняя певица, которая получила именную звезду в Беларуси, возвращается в этот особняк после гастролей и путешествий. Как выглядит ее жилье в Украине, показали в сюжете программы «Викриття» на телеканале Live.

Владения Повалий размещены среди обычных дач недалеко от Кольцевой дороги.

Читайте также: Виллу супругов Зеленских в Италии за 4 млн евро показали в Сети (фото, видео)

Скромный домик матери артистки, Нины Даниловны, перестроили и получился элитарный трехэтажный особняк на два крыла. У каждой из женщин есть собственное крыло и отдельный вход.

Как признается Таисия, споры возникают только на тему растительности на участке. Мама артистки хотела бы засадить весь участок картошкой и помидорами, а сама певица предпочитает зеленую траву и цветы.

Сам дом напоминает особняк из сериала «Санта-Барбара», поскольку два крыла соединяет открытый коридор с арками.

Как признается певица, такое дизайнерское решение она приняла не под влиянием сериала, на это ее вдохновила поездка в Грецию. Двадцать лет назад она посетила эту страну и после этого решила покрасить свой дом в бело-голубые цвета, поставить вазы и скамейки во дворе. Арки она хотела украсить занавесками, однако Нина Даниловна предпочла увить колонны розами.

Фото: Прямий

Читайте также: Роскошное имение Ющенко под Киевом попало в объективы журналистов (фото, видео)

Алеся Цвирка

Самое читаемое