LifeStyleФакт

"Орел и Решка" переезжает на новый телеканал: подробности

10:40 01 сен 2020.  1747Читайте на: УКРРУС

Премьера сразу двух сезонов проекта намечена на 26 сентября

О правилах шоу "Орел и Решка" не знают только младенцы. Прожить уик-энд на 100 долларов или получить безлимитную золотую карточку? Решает орел или решка на подброшенной монетке. За девять лет своего существования шоу заслужило звание легендарного. И уже осенью этот известный каждому проект будет выходить на Новом канале!

Орел и Решка

Приключения и путешествия — ценности, близкие нашей аудитории, прокомментировала генеральный директор Нового каналу Ольга Задорожная.

Не первый год в эфире выходит "Le Маршрутка", где Леся Никитюк проводит тревел-исследования областей Украины. "Заробітчани" трансформировались в азартно-приключенческое реалити "У кого больше?", в котором ведущие ищут невероятные работы в Азии и Африке на спор. И, конечно, абсолютно логичным стало появление у нас известного во всем мире украинского тревел-шоу "Орел и Решка".

Для "Орел и Решка. Чудеса света" это будет уже третий сезон, но ведущим Антону Зайцеву и Василисе Хвостовой по-прежнему есть чем удивить. Они раскроют чудеса Турции, Хорватии, Мексики, Доминиканы и других стран, посткарантинного открытия которых все очень ждут. Побывают в одном из главных Insta-мест в мире – Каппадокии, покорят величественную гору Арарат, поплавают в колодцах племен Майя, узнают все о загадочном Медном каньоне и оценят райские пляжи Доминиканы,интригует генеральный продюсер "Орла и Решки" Лена Синельникова.

 

Ольга Левкун

Самое читаемое