КриптоКриптобиржа

ORBS подключился Binance Smart Chane

17:35 05 май 2021.  770Читайте на: УКРРУС

Токен ORBS теперь доступен для торговли на Binance Smart Chane. Этот шаг - еще одна веха в усилиях ORBS по наведению мостов с дополнительными блокчейнами, которые в конечном итоге свяжут ORBS несколькими экосистемами.

С выпуском этой функции владельцы ORBS смогут использовать свои токены для участия в приложениях DeFi в сети Binance. В то же время они подключаются к постоянно растущей экосистеме Binance, которая обеспечивает дешевые транзакции и высокую масштабируемость.

  • Интеграция BSC - это еще один шаг к увеличению ликвидности токенов в нескольких цепочках, а также подготовка к тому, что другие активы смогут жить в сети Orbs.

Чтобы запустить эту интеграцию, Orbs использует инфраструктуру межсетевого моста, разработанную multichain.xyz, которая делает приложения совместимыми с новыми и устаревшими системами. С сегодняшнего дня токены ORBS можно менять местами из основной сети Ethereum в основную сеть BSC и обратно, говориться в блоге компании.

  • После завершения обмена токен ORBS будет виден в кошельке Binance, подключенном к сервису. Оттуда пользователи могут торговать, обмениваться и взаимодействовать с соответствующим токеном, как с любым поддерживаемым активом в цепочке Binance.

Израильский блокчейн привлек внимание в начале этого года после партнерства с Binance для финансирования недавно запущенного акселератора для DeFi.

Binance - ведущая международная блокчейн-экосистема и поставщик инфраструктуры для криптовалютной отрасли.

Автор: Алекс Позняк

Фото: cryptopotato.com


 

Алекс Позняк

Новости

Читайте также:

Самое читаемое