Война и мирОккупанты

Оккупанты отложили «добровольное вхождение» оккупированных территорий Украины в состав РФ

01:15 21 июн 2022.  621Читайте на: УКРРУС

Российские оккупанты перенесли на осень имитацию "добровольного вхождения" оккупированных украинских земель в состав РФ.

"По данным разведки, массовое сопротивление на оккупированных территориях сорвало россиянам планы по "добровольному" присоединению регионов", - сообщает Центр национального сопротивления, созданного ССО ВСУ. 

По новым планам, россияне имеют целью постепенно менять военную администрацию на т. н. "гражданскую". 

"Однако из-за сопротивления местных дедлайн по имитации налаживания мирной жизни в очередной раз перенесен. Теперь на осень", - отметили в разведке. 

К тому времени оккупанты планируют наладить на юге российское "правовое поле" и запустить "учебный год". 

"Последнее, в частности, с помощью преподавателей из оккупированного Крыма, ведь большинство местных преподавателей отказываются сотрудничать или покинули регион", - сказано в сообщении. 

"Заметим, несмотря на репрессии местные продолжают сопротивление, поэтому о никаком "добровольном" присоединении речь не идет. При этом, учитывая, что сопротивление имеет растущую тенденцию, то скорее всего россиянам и дальше придется переносить конечный срок передачи власти "гражданской администрации", то есть кучке коллаборантов", - добавили в разведке.

Фото: скриншот.

Читайте также: Российские оккупанты выпустили 14 крылатых ракет по югу Украины

Читайте также: ВСУ переходит в контрнаступление в Запорожской области

Евгений Медведев

Самое читаемое