ПроисшествияЖестокость

Нигерийцы зарезали и зажарили коз на пляже в Днепре (фото)

23:47 14 июн 2021.  3143Читайте на: УКРРУС

Очевидцам удалось спасти одно животное, которому еще не успели перерезать горло.

В Днепре компания нигерийцев устроила на пляже пикник. Темнокожие мужчины прилюдно резали четырех коз, чтобы зажарить их на костре. Инцидент произошел в понедельник, 14 июня, около 14:00, на Мануйловском пляже в Днепре.

Люди услышали вопли несчастных животных и почувствовали запах гари, когда же они пришли на звуки, то были шокированы увиденным – живодеры в кустах перерезали горло козам, а затем жарили их на костре. Об этом сообщает Информатор.

Читайте также: Город в Калифорнии подвергся нашествию коз-спасателей (видео)

Очевидцам удалось спасти одно животное, которому нигерийцы еще не успели перерезать горло. Прибывшая на место ЧП полиция обнаружила 12 мужчин, которые объяснили что они граждане Нигерии.

На месте обнаружили обжаренные туши коз без голов и одного живого связанного козла. По словам нигерийцев, они устроили пикник в честь дня рождения одного из них.

Правонарушителей задержали и доставили в отделение полиции. Полиция выясняет обстоятельства случившегося. Иностранцев можно привлечь к ответственности по нескольким статьям – нарушение требований пожарной безопасности в лесах, хулиганство, а также жестокое обращение с животными.

Как ранее сообщала lenta.ua, зараженные коронавирусом нигерийцы покусали врачей в Риме.

Фото: Информатор

Читайте также: Жители города в США выбрали своим мэром козу

Алеся Цвирка

Самое читаемое