КриптоBinance NFT

Непобеждённый украинский боксёр Александр Усик представит коллекцию памятных NFT на маркетплейсе Binance NFT

11:11 23 сен 2021.  3223Читайте на: УКРРУС

Александр Усик - украинский боксёр-профессионал, выступающий в супер тяжёлом весе.

Абсолютный чемпион мира по боксу и  легендарный украинский боксёр-профессионал, выступающий в первой тяжёлой и тяжёлой весовых категориях Александр Усик и Binance NFT, маркетплейс ведущей международной блокчейн-экосистемы Binance, объявляют о старте продаж серии памятных лимитированных NFT от великого спортсмена. Аукцион открывается 25 сентября в 01:00 (UTC+3) и продлится до 28 сентября 01:00 (UTC+3).  

Александр Усик — украинский боксёр-профессионал, выступающий в супер тяжёлом весе (свыше 90,7 кг), чемпион мира по версиям WBO и WBC в первом тяжёлом весе, претендент на бриллиантовый пояс WBC (2018), олимпийский чемпион 2012 года, чемпион мира 2011 года, чемпион Европы 2008 года, неоднократный чемпион Украины среди любителей. Заслуженный мастер спорта Украины.

Лимитированная памятная коллекция NFT Алесандра Усика будет состоять из пяти различных серий: коллекционные токены “Steel”, “Titanium” и “Gold, которые будут иметь фиксированную стоимость, а также утилити-токены “Platinum” и “Diamond”, которые будут проданы через аукцион. Владельцы NFT “Platinum” получат профессиональные боксерские перчатки с подписью Александра Усика. Единственный владелец NFT “Diamond” будет иметь возможность провести личную тренировку с абсолютным чемпионом мира.  

Приобрести NFT, а также принять участие в аукционе смогут любые пользователи Binance. NFT-маркетплейс Binance использует ту же систему аккаунтов, что и Binance.com. Новым пользователям маркетплейса будет необходимо зарегистрироваться на Binance.com.    

«Мир любит сильных. Дорога дается идущему, а это значит, что любое путешествие начинается с первого шага. Я сделал его в начале своей карьеры, а теперь мое путешествие с самого первого шага отражено в коллекции NFT. Я рад выпустить NFT вместе с Binance», - сказал Александр Усик. 

“Для нас это огромная честь представлять на Binance NFT столь заслуженного и яркого спортсмена нашего времени”, - сказала глава Binance NFT Хелен Хай. “Благодаря самым быстрым и доступным решениями, основанными на инфраструктуре и сообществе блокчейна Binance, у поклонников разных видов спорта есть отличная возможность для нового формата общения со своими спортивными кумирами”.

XXX  

Об NFT-маркетплейсе Binance
NFT-маркетплейс Binance  - открытая площадка для художников, креаторов, криптоэнтузиастов и коллекционеров NFT с лучшей ликвидностью и минимальными комиссиями. Binance NFT, состоящий из премиальной и регулярной торговых площадок, предлагает ценные предметы коллекционирования и легко доступный торговый рынок для всех пользователей. 
Более подробная информация доступна на nft.binance.com

Telegram https://t.me/BinanceUkrainian 
Facebook www.facebook.com/BinanceUkraine
Instagram www.instagram.com/binanceukraine
Twitter www.twitter.com/BinanceUkraine

 

Евгений Медведев

Новости

Самое читаемое