КиевВзрыв

Неизвестный угрожал взорвать ресторан в центре Киева, его задержали

18:08 02 ноя 2020.  645Читайте на: УКРРУС

Как пишут СМИ, речь идет о вареничной Катюша на бульваре Леси Украинки на Печерске. В заведении новость не комментируют.

Неизвестный мужчина угрожает взорвать ресторан в Печерском районе Киева. Об этом со ссылкой на Печерское управление полиции сообщает Суспильне в понедельник, 2 ноября.

"Поступила информация о том, что неизвестный угрожал взорвать ресторан. На место выехала патрульная полиция, следственно-оперативная группа Печерского управления полиции. Сообщение такое поступило, сейчас эта информация проверяется", - заявила пресс-секретарь Печерского управления Оксана Тищенко.

Кроме того, Суспильне пишет, что по предварительной информации речь идет о вареничной Катюша на бульваре Леси Украинки, 24. При этом администратор заведения по телефону сказала, что комментариев по этому поводу они пока не дают, а столик у них сейчас забронировать нельзя.

На месте присутствовали правоохранители, карета скорой помощи и пожарная машина. По состоянию на 17:44 патрульный полицейский сообщил Суспильному, что правоохранители задержали одного из посетителей заведения, дебоширил навеселе. 

"Пьяный человек, просто дебоширил. Полиция забирает его, пострадавших нет", - рассказал патрульный.

Фото: Суспільне

Александр Качура

Новости

Самое читаемое