LifeStyleШоу-бизнес

Названа Мисс Украина-2019 (ФОТО)

11:20 13 сен 2019.  6710Читайте на: УКРРУС

Самая красивая украинка - харьковчанка.

Ежегодный конкурс красоты "Мисс Украина" состоялся 12 сентября, и в результате голосования жюри определилась победительница. Новой "Мисс Украина" стала 24-летняя харьковчанка Маргарита Паша.

Рост девушки составляет 174 сантиметра. Маргарита Паша – мастер спорта по художественной гимнастике, занимается йогой и играет на пианино.

Новая Мисс Украина увлекается йогой

Известно также, что в 2015 году, то есть в возрасте 20 лет, Маргарита Паша уже принимала участие в конкурсе "Мисс Украина", и тогда девушке удалось получить звание Miss Ukraine International. 

Маргарита неоднократно признавалась, что в 2019 году рассчитывает только на победу, а о титуле "Мисс Украина" мечтает с детства. Девушка также заявила, что победа в престижном конкурсе поможет осуществить еще одну мечту – построить спортивный интернат для детей-сирот.

Маргарита Паша занимается благотворительностью

В 2018 году Маргарита Паша получила диплом магистра по специальности "менеджмент внешнеэкономической деятельности". Теперь она намерена получить второе высшее образование в Киевском институте международных отношений. Кроме того, новая "Мисс Украина" в будущем планирует заниматься политической деятельностью.

Судя по странице в Instagram, Маргарита Паша состоит в романтических отношениях, однако возлюбленного не показывает. "Мисс Украина 2019" регулярно публикует снимки с огромными букетами роз, один из них Маргарита подписала так: "Спасибо тебе за все, что ты делаешь для меня! У меня нет слов, одни эмоции".

Мисс Украина 2019 – Маргарита Паша

 

Фото: vesti

Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое