ПолитикаАморальность

Нардеп Яременко после секс-скандала напомнил журналистам о морали

17:23 31 окт 2019.  2147Читайте на: УКРРУС

Также представитель "Слуги народа" предупредил журналистов, опубликовавших его переписку с проститутками, об уголовной ответственности.

Об этом Яременко заявил, выступая с трибуны Верховной Рады 31 октября, сообщила «Украинская правда».

"В этой стране существует закон, который защищает мою и каждого из вас личную переписку. Обнародование переписки является уголовным преступлением и тот, кто сделал это оттуда (показывает на ложу журналистов – ред.), заработал от трех до семи лет. Я не угрожаю, я просто напоминаю о законе и морали, который для всех один", - заявил Яременко.

Он извинился перед своей женой, партией, фракцией и президентом.

Нардеп добавил, что извиняется перед всеми, кто этого заслуживает, и попросил его не судить.

Как сообщала Lenta.UA, ранее глава Комитета парламента по международным отношениям, депутат из фракции «Слуга народа» Богдан Яременко оказался в эпицентре секс-скандала в Верховной Раде. Журналисты засняли его переписку с девушкой, предлагавшей секс-услуги за деньги.

Уличенный в деятельности далекой от депутатской работы в сессионном зале Яременко заявил, что переписку сфабриковал специально для журналистов.

Позже он отказался от слов о провокации, уточнив, что «не все решения бывают одинаковыми удачными» и извинился «перед всеми, кому своим необдуманным поступком создал проблемы: от жены и детей до фракции и президента».

Иллюстрационное фото: UAinfo

 

Игорь Петрук

Новости

Самое читаемое