ОбществоЛюбовь

Нардеп от «Слуги народа» и Саакашвили рассекретили свои отношения (видео)

22:21 01 окт 2021.  1520Читайте на: УКРРУС

Политик подписала свой пост в фейсбуке: «Люблю!»

Елизавета Ясько, народный депутат от «Слуги народа», опубликовала видео с Михеилом Саакашвили, которого задержали сегодня, 1 октября, в Тбилиси. Совместная видеозапись обнародована на странице политика в Facebook.

«Мы записали это видео до отъезда Михеила в Грузию. О том, что мы вместе. О том, что любим друг друга и поддерживаем. Любовь и Борьба за свое государство – это благородное дело!» – гласит текст сообщения.

30-летняя Елизавета призналась, что поддерживает политическую борьбу, которую ведет 53-летний Саакашвили в Грузии, поскольку сама поступила бы так же, если бы дело касалось Украины.

«И я поддерживаю его борьбу. Потому что только настоящие борцы с таким большим сердцем и любовью к своему государству могут изменить мир! Только такие, как Миша, готовы рисковать за свою Родину», – написала Ясько.

Она обратилась к Минбороны Украины, Офису президента Украины, посольству Украины в Грузии, представительству Украины при Совете Европы, представительству Украины в ЕС с просьбой защитить узника.

И подписала свой пост: «Люблю!»

Фото: Facebook Елизаветы Ясько

Алеся Цвирка

Самое читаемое