ПроисшествияАвария

На Житомирщине произошло ужасное ДТП: трое детей - в реанимации

01:25 14 июл 2020.  1564Читайте на: УКРРУС

В Коростенском районе в результате опрокидывания легкового автомобиля двое взрослых и трое детей оказались в реанимационном отделении с серьезными травмами.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области. 

«Предварительно известно, что вблизи с. Обиходы водитель автомобиля ЗАЗ «Славута», 25-летний житель с. Берестовец Коростенского района, двигаясь в направлении с. Сарновичи, не справился с управлением и съехал с проезжей части дороги. После этого транспортное средство перевернулось», - говорится в сообщении. 

В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля, 54-летний мужчина и двое детей 6-ти и 10-ти лет, все жители с. Берестовец. Впоследствии в медицинское учреждение доставили других пострадавших: 27-летнюю женщину и ее 3-летнюю дочь. Все пятеро госпитализированы в реанимационное отделение больницы с серьезными травмами. 

На месте происшествия работали полицейские следственно-оперативной группы Коростенского отдела. Правовая квалификация события - ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. 

В настоящее время идет выяснение всех обстоятельств и причин, приведших к дорожному происшествию. 

Фото: Нацполиция. 
 

Евгений Медведев

Самое читаемое