ОбществоКоронавирус

На Закарпатье снова фиксируют высокую смертность от коронавируса

15:15 02 апр 2021.  999Читайте на: УКРРУС

На Закарпатье второй день подряд медики фиксируют высокую смертность больных коронавирусом - более двух десятков человек.

Об этом сообщает официальный сайт Закарпатской ОГА. 

По состоянию на 2 апреля в Закарпатской области зафиксировали 21 смерть в результате коронавируса в больницах области. На 1 апреля, умерли 22 человека. 

На сегодняшний день в области зафиксировали 389 новых инфицированных коронавирусом человек. 

Напомним, что вчера в Закарпатской ОГА заявили о возможном переходе Закарпатья из красной карантинной зоны в оранжевую, ведь в области впервые за последние недели количество выписанных из больниц человек превысило количество госпитализированных в медучреждения области.

Напомним, израильские ученые создали уникальное эффективное устройство ProtectAir для нейтрализации коронавируса в закрытых помещениях, где риск заразиться возрастает в разы. Устройство уже широко применяется во всех сферах жизни и деятельности израильтян. Теперь этот незаменимый прибор появился и в Украине.

ProtectAir очень прост в использовании. Для дезинфекции помещения нужно установить его в центре комнаты на высоте 1,8 метра. Уже после двух часов работы в пустой комнате, вирусная нагрузка снизиться на 50%, а после 24 часов – комната будет чиста от вирусов. 

Фото: Укринформ. 
 

Евгений Медведев

Самое читаемое