ОбществоДТП

На Закарпатье произошло смертельное ДТП

13:52 07 июн 2021.  1070Читайте на: УКРРУС

6 июня, после 2 часов ночи, на линию "102" поступило сообщение о том, что между селами Ивановцы и Клячаново Мукачевского, района произошло смертельное ДТП.

Об этом сообщает полиция Закарпатской области.

Причиной автомобильной аварии стало лобовое столкновение двух автомобилей: Volkswagen Passat В6 и Volkswagen Passat В7. В одном из них находилось два человека: 20-летняя женщина-водитель и ее 26-летний муж, жители села Водица Раховского района. За рулем другой - Volkswagen Passat В7 - был 39-летний житель Мукачево. 

"В результате полученных травм пассажир Volkswagen Passat В6 и водитель Volkswagen Passat В7 скончались на месте происшествия. Женщина-водитель госпитализирована и находится в реанимационном отделении Мукачевской районной больницы", - сообщили в полиции. 

Все причины и обстоятельства ДТП работники полиции выяснят в ходе следствия, начатого по части 2 статьи 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Расследование дела продолжается.

Читайте также: В Киеве бензовоз протаранил фуру, водитель погиб на месте

Напомним, что 24 мая, крупное ДТП произошло на Брест-Литовском шоссе в Киеве. В результате аварии грузовик наехал на легковое авто и загорелся.

Читайте также: В Запорожье автомобиль на АЗС вспыхнул «как спичка», есть пострадавшие (ФОТО)

Фото: полиция Закарпатской области.
 

Евгений Медведев

Самое читаемое