ОбществоПогода

На выходных в Украине будет тепло, но дождливо

19:52 26 мар 2021.  506Читайте на: УКРРУС

В страну придет настоящая весна.

В субботу, 27 марта, по всей Украине выглянет солнце, температура в западных регионах повысится до +15°. На Харьковщине ожидается ливень.

В воскресенье осадки накроют все западные области, часть центральных и Запорожье. Температура понизится на несколько градусов, сообщает Погода УНИАН.

Согласно прогнозу, в Киеве в субботу ожидается переменная облачность, температура воздуха ночью +2°, днем +11°. В воскресенье также ожидается облачная погода с прояснениями, возможен ливень, температура: +3°...+10°.

Во Львове в субботу ночью +2°, днем +14°, облачно с прояснениями. В воскресенье ночью -2°, днем +8°, переменная облачность, дождь.

В Луцке в субботу ночью +5°, днем +14°, малооблачно. В воскресенье - переменная облачность, ливень, ночью -2°, днем +9°.

В Виннице в субботу будет облачно с прояснениями, температура воздуха +2°...+9°. В воскресенье пойдет дождь, температура ночью 0°, днем +8°.

В субботу в Одессе ожидается облачная погода с прояснениями, температура ночью +4°, днем +11°. В воскресенье ожидается погода практически без перемен: +3°...+11°, так же облачно с прояснениями.

В Харькове в субботу - облачно с прояснениями, ливень, температура ночью 0°, днем +8°. В воскресенье переменная облачность, +1°...+9°.

В Днепре в субботу - облачно с прояснениями, температура ночью 0°, днем +8°. В воскресенье - переменная облачность, температура составит +3-11°.

В Симферополе в субботу - переменная облачность, +1-8°. В воскресенье немного потеплеет: +2-9°, облачно с прояснениями.

Жителям Мариуполя в субботу обещают облачную погоду, температура ночью +2°, днем +10°. В воскресенье - облачно с прояснениями. Ночью ожидается +4°, днем +11°.

В Краматорске в субботу будет облачно, температура ночью -1°, днем +8°. В воскресенье ночью +1°, днем +9°, сплошная облачность.

В Северодонецке завтра пасмурно, температура ночью 0°, днем +9°. В воскресенье погода не изменится.

Фото: рixabay.com

 

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое