ПроисшествияДТП

На Волыни водитель из Польши устроил смертельное ДТП (ФОТО)

12:16 25 сен 2019.  1090Читайте на: УКРРУС

Двое человек погибли, четверо -госпитализированы.

В Волынской области произошло смертельное ДТП с участием двух граждан Польши, передает УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным пресс-службы ГУНП Волынской области, на автодороге сообщением "Киев - Ковель - Ягодин", вблизи села Годовичи Турийского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса, грузовика и легкового автомобиля.

По предварительной информации, водитель грузовика DAF XF, гражданин Польши, не справился с управлением и на значительной скорости столкнулся с автомобилем Mercedes Sprinter под управлением гражданина Украины 1984 года рождения и автомобилем Volvo ХС60, под управлением гражданина Польши 1967 года рождения.

В результате столкновения погибли двое пассажиров Mercedes Sprinter. Кроме того, трое пассажиров указанного авто и пассажир автомобиля Volvo были госпитализированы. Ведется следствие.

Напомним, в Украине в течение последней недели участились дорожно-транспортные происшествия при участии грузовых автомобилей. 

Только за период с 21 по 23 сентября в трех резонансных авариях погиб 21 человек - сразу 9 в Одесской области, 9 в Житомирской и 3 человека в Киевской.

Фото: пресс-служба Нацполции Волынской области

Ирина Костюченко

Самое читаемое