Политиказаседания

На Страстной неделе состоится еще одно внеочередное заседание ВРУ

13:34 13 апр 2020.  476Читайте на: УКРРУС

Депутаты зачастили с внеплановыми собраниями.

Народный депутат от "Слуги народа" Иван Шинкаренко не исключает, что 15 апреля состоится еще одно внеочередное заседание парламента. Об этом он сказал в эфире канала "112 Украина". 

"Следующее заседание у нас планируется в среду. И вечером сегодня будет фракция... Возможно, что-то сегодня не сможем проголосовать, перенесем на среду. И будем обсуждать те вопросы, по которым не удастся найти общий компромисс", - отметил Шинкаренко.  

Он уточнил, что заседание фракции планируется на сегодня на 17:00.  

Отвечая на уточнение относительно того, будет ли на внеочередном заседании Верховной Рады 15 апреля рассматриваться законопроект о банковском регулировании, депутат отметил: "По заседанию у нас всегда все меняется, но я чувствую очень серьезный настрой на то, чтобы это произошло именно в среду. Что касается закона о банках - мне трудно сказать. Я думаю, что здесь будет какое-то решение, которое мы сегодня-завтра сможем увидеть". 

Напомним, в понедельник, 13 апреля, в 14:00 состоится внеочередное заседание Рады, на котором будут приняты поправки в госбюджет-2020 в связи с эпидемией коронавируса. 

Фото: УНИАН


 

Ирина Костюченко

Новости

Самое читаемое