Происшествияпожар

На Прикарпатье горел крупнейший в регионе магазин автомобильных покрышек (ФОТО)

16:06 18 май 2021.  1718Читайте на: УКРРУС

Площадь пожара составила 1000 квадратных метров.

В Черновицкая области спасатели ГСЧС ликвидировали пожар в здании магазина-склада в с. Коровия, передает пресс-центр МВД.

18 мая в ГСЧС сообщили о возгорании в с. Коровия Черновицкого района в трехэтажном здании магазина-склада (по продаже автомобильных покрышек). В 14:00 пожар был локализован на площади около 1 тыс. м. кв, в 15.00 - ликвидирован.

Читайте также: В столице Ливана прогремели взрывы (ВИДЕО)

Предварительно жертв и пострадавших нет. К тушению пожара были привлечены 23 единицы техники и 89 человек личного состава.

Читайте также: Крупнейший в мире нефтеперерабатывающий завод атаковали беспилотники (ВИДЕО)

Предыстория

  • 2 февраля 2021 года в Первомайске в Николаевской области в Нацполицию поступило сообщение о поджоге торгового центра "Эпицентр". Злоумышленник, вооруженный ножом и топором, поджег помещение, а при попытке его задержания пострадали двое охранников. После совершения преступления 37-летний злоумышленник был задержан следователями в порядке ст. 208 УПК Украины.
  • 12 августа 2015 года в китайской провинции Тяньцзин на складе химических товаров произошла серия взрывов. Тогда погибли 172 человека, пострадали 721 и пропали без вести 44.

Читайте также: Огненная стихия обрушила базилику собора Парижской Богоматери (ВИДЕО)

Фото: пресс-центр МВД

Автор: Ирина Костюченко

 

 

Ирина Костюченко

Самое читаемое