ОдессаПолиция

На Одесчине супруги-педагоги издевались над детьми

18:58 21 май 2021.  883Читайте на: УКРРУС

Работники Одесского управления Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины, следственного управления и миграционной полиции Одесской области разоблачили двух жителей Беляевского района в совершении особо тяжкого преступления.

Об этом сообщает пресс-центр МВД Украины.

53-летняя женщина организовала частные уроки психолога-логопеда по подготовке деток к школе. Родители приводили малышей на индивидуальные занятия, оставляя наедине с "педагогом". Однако, как оказалось, женщина подбирала и склоняла детей к участию в сексуальных играх со своим 57-летним мужем.

Читайте также: В Черновцах двух педофилов выпустили на свободу 

Пользуясь беспомощностью детей, мужчина совершал над ними сексуальное насилие. 

Свои «развлечения» злоумышленник снимал на мобильный телефон. 

Чтобы дети не рассказали родителям о развратных «развлечениях», жена педофила прибегала к приемам психологического давления, запугивая их. 

Правоохранители собрали доказательную базу о развращении двух детей 2015 и 2017 годов рождения. 

Во время проведения санкционированного обыска по месту жительства фигурантов сотрудники полиции, при процессуальном руководстве областной прокуратуры, изъяли компьютерную технику, носители информации и мобильные телефоны. 

Супругам объявлено о подозрении по ч. 4 и ч. 6 ст. 153 (Сексуальное насилие) Уголовного кодекса Украины. За совершенное преступление злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы сроком на пятнадцать лет или пожизненно. 

Сейчас в суд подано ходатайство об избрании фигурантам меры пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте также: На Буковине поймали педофилов

Напомним, что во время пандемии коронавируса существенно возросло количество преступлений на сексуальной почве, совершенных в отношении детей в интернете.

Читайте также: Сеть педофилов разоблачили в Германии

Фото: пресс-центр МВД Украины.

Автор: Евгений Медведев
 

Евгений Медведев

Самое читаемое