ОдессаДТП

На Одесчине офицер полиции скончался от травм вследствие ДТП

21:52 25 сен 2021.  1031Читайте на: УКРРУС

Еще четыре человека получили травмы, среди них - ребенок.

В субботу, 25 сентября, в Одесской области в результате травм, полученных в ДТП, скончался 32-летний старший оперуполномоченный Одесского управления Департамента внутренней безопасности НПУ старший лейтенант полиции Владимир Незгодинский. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу Нацполиции агентство "Укринформ".

"Сегодня, от травм, полученных в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 24 сентября 2021 года на территории Одесской области, умер 32-летний старший оперуполномоченный Одесского управления Департамента внутренней безопасности НПУ старший лейтенант полиции Незгодинский Владимир Вячеславович", - говорится в сообщении. 

Читайте также: На Ровенщине в ДТП погиб полицейский

По информации издания "Думская", ДТП произошло на трассе Одесса-Кучурганы. По предварительным данным, микроавтобус правоохранителей Citroen Jumper выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком МАЗ. За рулем служебной машины находился 28-летний сотрудник департамента внутренней безопасности. В салоне микроавтобуса, кроме Владимира Незгодинского, находились и другие пассажиры: сотрудник полиции, а также гражданские лица - 33-летняя женщина и ее шестилетний сын. 

По данным издания, водитель и пассажиры микроавтобуса были госпитализированы. У взрослых были диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, переломы и другие повреждения, у ребенка - тупая травма живота. Водитель находится в тяжелом состоянии.

Напомним, 9 сентября на Киевщине в ДТП погиб полицейский.

Фото: Укринформ

Читайте также: На трассе под Одессой погиб полицейский

Ирина Костюченко

Самое читаемое