ЛьвовДТП

На Львовщине в тройном ДТП пострадал ребенок

01:25 28 июл 2021.  8870Читайте на: УКРРУС

ДТП произошло на автодороге Львов - Ивано-Франковск возле села Давидов Львовского района.

«В результате ДТП водителя Mini Cooper с повреждениями госпитализировали в реанимационное отделение. Получили травмы три его пассажира - трехлетняя девочка и две женщины в возрасте 47 и 62 лет - все львовянки», - говорится в сообщении полиции Львовской области.

Сначала столкнулись Mini Cooper, за рулем которого находился 40-летний львовянин, и ГАЗ 33023 под управлением 48-летнего жителя одного из сел Львовского района. После этого Mini Cooper совершил столкновение с Skoda Octavia, за рулем которого был 51-летний житель одного из сел Львовщины. 

Водители автомобилей ГАЗ и Skoda телесных повреждений не получили. 

Следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта полиции Львовщины открыли уголовное производство. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - лишение свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового. 

Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Читайте также: В Польше вследствие субботнего ДТП умер еще один украинец

Напомним, что 25 июля, около 4:00 на автодороге «Пирятин - Сумы» вблизи села Вишневое Пирятинский общины Лубенского района произошло ДТП. От полученных травм 40-летний водитель легкового автомобиля и трое пассажиров - две женщины 1996 года рождения и мужчина 1991 года рождения - скончались на месте.

Фото: полиции Львовской области. 

Читайте также: На Одесчине при столкновении пассажирского автобуса рейсом Киев-Кишинев с грузовиком погибли люди

Евгений Медведев

Самое читаемое