ХарьковАвария

На Харьковщине военный грузовик попал в ДТП

15:05 29 май 2020.  877Читайте на: УКРРУС

Предварительная причина аварии - неисправность автомобиля.

Полицейские устанавливают обстоятельства аварии в Купянском районе, в которой пострадали 4 человека.  

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Харьковской области. 

По данным полиции, 29 мая в 4:42 к правоохранителям поступило сообщение о том, что в селе Грушевка произошла авария с участием грузовиков "УРАЛ" и "ЗИЛ". В результате аварии травмы получили 24-летний водитель "УРАЛа", 31-летний водитель "ЗИЛа", 30-летний пассажир и 21-летняя пассажирка данного авто. Все пострадавшие были доставлены в районную больницу. 

Как сообщил представитель Минобороны в Харьковской области Дмитрий Чалый, военный "ЗИЛ" с прицепом въехал в опору на трассе в направлении Купянска в Харьковской области. 

"Был факт ДТП, автомобиль съехал с дороги, врезался в опору. Трое военных получили травмы, но состояние их удовлетворительное", - сказал Чалый. 

По словам Чалого, предварительная причина аварии - неисправность автомобиля, из-за чего водитель не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в опору. 

Следователями решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства аварии устанавливаются.  

Фото: соцсети.
 

Евгений Медведев

Самое читаемое