ДнепрДТП

На Днепропетровщине в смертельном ДТП столкнулись четыре автоомбиля

11:55 30 июл 2021.  9005Читайте на: УКРРУС

29 июля в 19:40 на «101» поступило сообщение о ДТП в Днепровском районе на 451 км автодороги Борисполь - Днепр -Запорожье.

В результате столкновения 4 автомобилей: 2 легковых автомобилей Volkswagen и Daewoo Lanos, грузового микроавтобуса Mersedes Sprinter и грузового автомобиля DAF, погиб водитель микроавтобуса Mersedes Sprinter 1991 года рождения и пострадали 4 человека, из них 2 ребенка из легковушки Daewoo Lanos, сообщает ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области. 

До прибытия спасателей свидетели происшествия спасли из легкового автомобиля Daewoo Lanos пострадавшего водителя, 1974 года рождения, и мальчика, 2016 года рождения. 

Спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования деблокировали из автомобиля Daewoo Lanos женщину, 1984 года рождения, и мальчика, 2008 года рождения. 

Пострадавших с разными травмами направили в больницы Днепра. 

К месту происшествия были привлечены 9 человек личного состава и 3 единицы техники ГСЧС в Днепропетровской области. 

Сотрудники полиции проводят следственные действия по установлению обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, что 25 июля, около 4:00 на автодороге «Пирятин - Сумы» вблизи села Вишневое Пирятинский общины Лубенского района произошло ДТП. От полученных травм 40-летний водитель легкового автомобиля и трое пассажиров - две женщины 1996 года рождения и мужчина 1991 года рождения - скончались на месте.

Фото: ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области. 

Читайте также: Одиннадцать поездов «Укрзализныци» задерживаются из-за аварии

Читайте также: Под Уманью в жуткой аварии погибла семья с двенадцатилетней девочкой

Евгений Медведев

Самое читаемое