ДнепрУбийство

На Днепропетровщине мужчина убил четырех друзей

08:47 21 ноя 2019.  1262Читайте на: УКРРУС

Работниками полиции было найдено четыре мужских трупа.

В палисаднике одного из домовладений Центрально-Городского района Кривого Рога работниками полиции было найдено закопанных четыре мужских трупа. 

Об этом сообщили в пресс-службе Жовтневого районного суда Кривого Рога.   

В очередном судебном заседании коллегией судей продлен срок действия меры пресечения обвиняемому в умышленном убийстве четырех человек в виде содержания под стражей еще на 60 дней. 

По ходатайству обвиняемого и его защитника судебное разбирательство было отложено для предоставления им времени на ознакомление с материалами уголовного производства и заявленным представителем потерпевшего гражданским иском. Коллегией судей обвиняемому и его защитнику до 4 декабря 2019 предоставлено время на ознакомление с указанными материалами уголовного дела. 

Следующее судебное заседание назначено на 5 декабря 2019. 

Напомним, что 28 октября 2018 года в палисаднике одного из домовладений Центрально-Городского района Кривого Рога работниками полиции было найдено закопанными четыре мужских трупа. 

По ходатайству стороны защиты, судебное разбирательство дела осуществляется в закрытом заседании в течение всего судебного производства. 

Фото: пресс-службы Жовтневого районного суда Кривого Рога.   
 

Евгений Медведев

Самое читаемое