ПроисшествияДТП

На Азовском море водное развлечение обернулось ДТП с пострадавшими

13:00 02 авг 2021.  1003Читайте на: УКРРУС

Травму также получил девятилетний ребенок.

На популярном на Азовском море курорте в Кирилловке гидроскутер протаранил надувную лодку "банан". В результате инцидента пострадали 4 человека. О происшествии в Facebook сообщило коммунальное некоммерческое предприятие "Территориальное медицинское объединение "Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф" Запорожского областного совета.  

"В общем медицинская помощь была оказана 4 лицам: мужчинам 30 и 41 года, женщине 43 лет и мальчику 9 лет", - говорится в сообщении. 

Читайте также: На украинском курорте внезапно исчезли медузы

Водное ДТП произошло 1 августа. В итоге двух человек госпитализировали мужчину 30 лет с закрытой травмой поясничного отдела позвоночника и женщину 43 лет с закрытой травмой правого бедра. 

Кроме того, в ходе ночных "разборок" в Кирилловке тридцатилетний мужчина получил огнестрельное ранение брюшной полости и был госпитализирован в больницу. Детали инцидента не сообщаются. 

Также в с. Наталовка Запорожского района произошел несчастный случай. 1 августа тридцатилетний мужчина упал со скалы и разбился насмерть. 

Напомним, 20 июля сотрудники ГСЧС спасли взрослого и троих детей 2005-2017 гг. рождения, которые во время плавания на катамаране перевернулись в открытом море.

Фото: УП

Читайте также: За ДТП на электросамокате жителю Запорожья присудили крупный штраф

Ирина Костюченко

Новости

Самое читаемое