ОбществоПоздравление

МВД поздравило своих ветеранов с ведомственным праздником

12:45 20 дек 2020.  2420Читайте на: УКРРУС

Сегодня День чествования пенсионеров и ветеранов системы МВД и Национальной полиции Украины.

Поздравление по случаю Дня чествования пенсионеров и ветеранов системы Министерства внутренних дел Украины и Национальной полиции Украины, обнародовала пресс-служба МВД

«Искренне и сердечно поздравляем Вас с Днем чествования пенсионеров и ветеранов Министерства внутренних дел Украины и Национальной полиции Украины!

С течением времени не угасает в нашей памяти Ваш ратный подвиг и служебные достижения. Вы, дорогие ветераны, всегда шли в авангарде. Именно Вам, старшему поколению, общество благодарно за то, что есть украинское государство, нация, народ и будущее.

Ваши патриотизм, жизненная мудрость и взвешенность является примером для молодого поколения работников.

Желаем Вам всегда оставаться на передовой жизни. Ведь Вы так нужны Украине! Для подъема патриотизма, возрождение нравственных ценностей и благородных чувств, для воспитания глубокого уважения к истокам народной победы, деяний наших дедов и отцов.

Руководство МВД стремится делать все возможное для защиты Ваших социальных прав и гарантий, создание условий для заслуженного отдыха.

Крепкого Вам здоровья и счастья. Низкий Вам поклон и наша пожизненная уважение!», - говорится в поздравлении Коллегии МВД Украины, Президиума Совета Общественной организации «Ассоциация ветеранов МВД Украины».

Иллюстративное фото: открытые источники

Игорь Петрук

Новости

Самое читаемое